Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 14.09.2020 12:50

Александр Лукашенко прилетел в Сочи для переговоров с Владимиром Путиным

14 сентября стало известно о том, что в курортном Сочи пройдет встреча двух глав: президента Республики Беларусь и президента Российской Федерации. Темой для переговоров послужит сотрудничество и союзные отношения.

Сообщается, что самолет Александра Лукашенко уже сел в аэропорту курорта Краснодарского края. Рабочий визит пройдет в формате «тет а тет». Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят перспективы развития двустороннего сотрудничества, а также затронут международные темы. 

Как передает ТАСС, президент Беларуси ранее отмечал, что от переговоров ждет крайне важных результатов - окончательно договориться по самым болезненным для двух государств вопросам. 

Согласно информации, указанной на сайте Кремля, особое внимание во время рабочего визита уделят уделено реализации крупных совместных проектов в торгово-экономической, энергетической и культурно-гуманитарной областях.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, каковы предварительные результаты выборов губернатора Краснодарского края. Более половины проголосовавших жителей кубанской столицы отдали свои голоса за Вениамина Кондратьева. 

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочипереговорыпрезидентПутинЛукашенкоБеларусь
0
0