Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 12.01.2023 20:20

Александр Ревва продает в рассрочку билеты на концерт в Краснодаре

Как стало известно 12 января, в Краснодаре анонсировали выступление бывшего квн-щика Александра Реввы, который ранее осудил спецоперацию и уехал из России. Неожиданно проведение его концерта запланировали в феврале в краевой столице. Цены на билеты совсем немаленькие, поэтому они продаются даже в рассрочку. Рекомендованный возраст 6+


На сайте одного из агрегаторов по продаже билетов появилась информация, что в феврале в Краснодаре выступит Артур Пирожков (Прим.ред.: творческий псевдоним Александра Реввы). Концерт должен состояться во дворце спорта «Олимп».

Напомним, вскоре после начала спецоперации на Украине Александр Ревва в соцсетях опубликовал фотографию с пацифистской надписью, собрав множество гневных комментариев. Вскоре после этого заговорили о том, что он с семьей покинул страну и улетел в Испанию. Появились слухи и об эмиграции, которые его родственники всячески опровергали.

Но уже в сентябре федеральные издания распространили информацию, что артист вернулся в Москву, правда, нигде публично не появлялся. Зато, если верить афишам, летом он выступал в Турции и Монако. О каких-либо его концертах, творческих вечерах или хотя бы корпоративах в России, на тот момент ничего не сообщалось.

Позднее Александр Ревва вернулся на сцену и даже принял участие в «Песне года», хотя на сцене его и поставили скраю. 

И вот теперь Ревва, если верить все той же афише, должен объявиться в Краснодаре в феврале текущего года. Цены на Артура Пирожкова «переплюнули» даже ряд зарубежных исполнителей, которые выступали в столице Кубани до начала СВО. Самый дешевый билет на дальних секторах обойдется в 2000 рублей. А самый дорогой – в 6000. Тем же, кто не может позволить себе заплатить всю сумму билета сразу, даже предусмотрена рассрочка на 90 дней под 0,2%.

Ранее "Блокнот Краснодара" писал об убегающих на Запад звездах российского шоу-бизнеса, которые, как и Ревва, позже вернулись обратно. 

Возвратившийся Артур Пирожков, как известно, стал популярен благодаря КВН. Мы рассказывали о пяти лучших, по нашему мнению, командах Клуба веселых и находчивых из Краснодарского края.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараалександр реввасвоконцертбилеты в рассрочкудворец спорта олимпкультура
0
1