Американский рэпер Flo Rida отказался от концерта в Краснодаре из-за войны на Ближнем Востоке
Фото: социальные сети Трэмара Дилларда (Flo Rida)
Читайте также:
- Активисток Краснодара поздравил с 8 Марта депутат Гордумы (сегодня, 15:11)
- Из-за ремонта трассу М-4 "Дон" в Краснодаре сковала 10-километровая пробка (сегодня, 14:40)
- На трассе М-4 «Дон» в Краснодаре на неделю ограничат движение (сегодня, 13:46)
- Россиянину дали 14 лет строгача в Краснодаре за госизмену (сегодня, 12:11)
Популярный рэпер Flo Rida не посетит Россию в марте из-за напряженной ситуации в мире, а также проблем команды артиста с вылетом из Дубая. Все концерты в Москве, Краснодаре и Новосибирске перенесли на начало мая. Об этом стало известно 6 марта.
За несколько дней до начала тура по России известный американский рэпер Flo Rida заявил, что переносит свой приезд. Теперь все концерты исполнителя пока что назначены на начало мая. Таким образом краснодарцы смогут увидеть выступление артиста 5 мая (в Москве - 2 и 3 мая, а в Новосибирске - 7 мая). Стоит отметить, что организаторы назвали лишь ожидаемую дату.
Причиной столь серьезного решения Дилларда стала «напряженная ситуации в мире», а конкретно - на Ближнем Востоке.
- В силу ограничений на полеты большая часть моей команды не может покинуть Дубай. Я не могу привезти к вам урезанную программу, потому что это было бы нечестно по отношению к вам. И моя семья беспокоится из-за опасности перелетов, - отметил исполнитель.
Организаторы мероприятий отметили, что все купленные билеты остаются действительными на новые даты.
- Мы понимаем, что часть зрителей могла заранее купить билеты на транспорт или забронировать гостиницы. В знак благодарности за поддержку Flo Rida лично подготовил подарок: зрители, оказавшиеся в ситуации с невозвратными расходами, смогут получить официальный мерч от артиста в день концерта прямо на арене.
Стоит отметить, что на официальных сайтах по продаже билетов об отмене концерта в Краснодаре ничего не указано. На «Яндекс Афише» пока что просто невозможно приобрести билет, а на сайте «Баскет-холла», где должен был пройти концерт, вовсе не наблюдается никаких изменений.


Также краснодарцы сообщают, что никакая информация о переносе шоу им лично не поступала.
Вероника Короткова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.