В ритме города, в гармонии с природой
Фото предоставлено пресс-службой ООО «СЗ «ИНСИТИ»
При выборе квартиры современный покупатель всё чаще обращает внимание не только на метраж и планировку, но и на качество среды. Важно, чтобы рядом были благоустроенные зелёные зоны и возможность провести время с семьей на свежем воздухе. При этом хочется оставаться в ритме города, не жертвуя ощущением простора и спокойствия, которое зачастую теряется в условиях плотной застройки.
Микрорайон бизнес-класса «Новая Елизаветка» от ИНСИТИ девелопмент предлагает баланс между близостью к природе и городской динамикой.
Наличие собственной инфраструктуры делает район полностью автономным, позволяя тратить меньше времени на повседневные дела и больше — на прогулки, активный отдых и общение с близкими. Всё необходимое предусмотрено внутри микрорайона: школа на 616 мест в смену, детский сад на 350 мест и спортивные объекты. А в скором времени здесь появятся торговый центр, фитнес-клуб и ресторан с видом на озеро.

«Новая Елизаветка» занимает территорию площадью 101 га, где гармонично сочетаются разные форматы жилья — квартиры, таунхаусы и индивидуальные коттеджи. Благодаря продуманной концепции застройки дома расположены на комфортном расстоянии друг от друга, что создаёт ощущение простора.
Многоквартирные дома расположены в отдельной части микрорайона. Высота всего в четыре этажа обеспечивает камерность, которой часто не хватает крупным жилым комплексам. Пространства во дворах разделены на два уровня: на верхнем — детские площадки и спортивные зоны, внизу — крытые парковочные места.

Вариативность планировок позволяет подобрать квартиру под любой запрос — для приобретения доступны студии площадью от 24 м², однокомнатные квартиры от 35 м² и двухкомнатные от 50 м². Просторные лоджии становятся дополнительным функциональным пространством, где можно организовать уютную зону отдыха или рабочий кабинет.
«Новая Елизаветка» от ИНСИТИ девелопмент — это свежий взгляд на жизнь в квартире. Здесь комфорт современного микрорайона бизнес-класса сочетается с близостью к природе и возможностями большого города.
Этой осенью на квартиры в «Новой Елизаветке» действуют скидки до 30% — возможность приобрести жильё мечты на выгодных условиях.
Акцию проводит застройщик. Сроки акции с 23.09.2026г по 31.10.2026г. Подробнее — на сайте.
Объект сдан в эксплуатацию.
Реклама. Рекламодатель ООО «СЗ «ИНСИТИ» ИНН 2311146140 Erid: 2VfnxxBDGyS
Новости на Блoкнoт-Краснодар