Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 24.09.2017 11:08

Анастасия Заворотнюк довела 14-летнюю кубанскую школьницу до слез

14-летняя школьница из Краснодарского края после выступления в шоу "Ты супер!" расплакалась, услышав слова одного из членов жюри - известной актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк.

Девочка приехала покорять Москву из станицы Медведовской. На сцене Виктория исполнила танец в стиле брейк-данс. Однако после бурных оваций участница шоу расплакалась. Дело в том, что у юной жительницы Кубани непростая история. Она родилась в неблагополучной семье. Чтобы избавить Викторию и ее брата от дурного влияния родителей, бабушка забрала их к себе на воспитание. Несмотря на все усилия пенсионерки, девочке-подростку до сих пор тяжело вспоминать дни жизни с родителями. Как признается сама Виктория, ее и брата совершенно не кормили и детям приходилось доедать еду из миски собаки.

Виктория занимается танцами уже три года. В этом ее активно поддерживает бабушка. После выступления участница шоу призналась, что танцы - это ее жизнь. В свою очередь, Анастасия Заворотнюк отметила, что такое увлечение для Виктории - не просто хобби.

- Мне кажется, этот танец спасает тебя от всей твоей истории, - сказала артистка, намекая на тяжелую историю жизни участницы.

После этих слов школьница не выдержала и расплакалась прямо на сцене. Стоит отметить, что жюри единогласно сказали заветное "ДА" Виктории, что позволило ей пройти в следующий тур.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Анастасия Заворотнюкжюришоу "Ты супер!"Кубаньшкольницаслезы
0
0