Краснодар Среда, 24 апреля
Культура, 05.02.2018 10:26

Анфиса Чехова в Сочи отобедала в компании олимпийского чемпиона и гражданской жены убитого Бориса Немцова

Анфиса Чехова, находящаяся в Сочи на съемках проекта телеканала «СТС», впервые побывала на курорте Роза Хутор. 

Со своими подписчиками в Инстаграм 4 февраля телеведущая поделилась фотографией, на которой она позирует вместе с Екатериной Одинцовой, гражданской супругой убитого политика Бориса Немцова и матерью его двоих детей, на фоне башни с часами курорта Роза Хутор. В подписи к снимку Чехова рассказала, что никогда прежде не бывала в этом месте.

- Оказывается, до этого дня, я ни разу не была на Роза Хутор. А тут так по-европейски, так оживленно и весело, - написала медиадива, поблагодарив Екатерину Одинцову за компанию.

Одинцова же, в свою очередь, также поделилась с подписчиками фотографией с Анфисой, добавив в «карусель» снимок, сделанный во время обеда в компании телеведущей и двух спортсменов - олимпийского чемпиона Рахима Чахкиева и призера олимпийских игр Альберта Демченко. 

- Анфиса сегодня впервые приехала на Роза Хутор и устроила настоящий аншлаг, - написала Екатерина. - Тут же нам нашли столик на 6 человек и это было весьма кстати, потому что внезапно собралась большая и веселая компания. Мои друзья - олимпийские чемпионы Альберт Демченко (санки)  и Рахим Чахкиев (бокс)  ехали мимо, но чекин в Инстаграме - и вот мы уже все дружно дегустируем черноморскую кухню. Роза Хутор сближает.

Напомним, как ранее писал «Блокнот Краснодар», Анфиса Чехова участвует в съемках телепроекта «Взвешенные и счастливые» в Сочи, сменив на должности ведущей ушедшую в декретный отпуск Юлию Ковальчук. Подробности съемок не разглашаются, но уже известно, что один из эпизодов снимался вместе с военнослужащими
Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиЧехова
0
0