Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.07.2020 21:26

Анонсированы «круглые столы» с создателями Генплана Краснодара

В Краснодаре 27-30 июля состоятся «круглые столы» с разработчиками нового Генерального плана города.

Они пройдут во всех  внутригородских округах. Участие во встречах примут также представители общественных организаций. Организацию их планируют в соответствии с санитарными требованиями Роспотребнадзора.

27 июля «круглый стол» пройдет в Карасунском округе по адресу улица Селезнева, 244, в 18:30. 28 июля в то же время - в Центральном округе на улице Ставропольская, 77. 29 июля - в Западном округе на улице Калинина, 339. 30 июля - в Прикубанском на улице Атарбекова, 43. 

Ранее мэрия Краснодара опубликовала график работы создателей Генплана на выездных экспозициях. Любой желающий сможет прийти и ознакомиться с проектом. Обсуждения будут проходить до 6 августа. Принять в них участие можно онлайн (на сайте genplan.krd.ru), либо на выездных экспозициях. Расписание работы команды создателей можно найти на сайте мэрии. 

Завершающий этап обсуждений назначен на 7 августа. Члены комиссии рассмотрят все комментарии и по их итогам сформируют финальную версию документа. Ранее жительница микрорайона Репино в Краснодаре раскритиковала Генплан.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаргенплан
0
0