Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 21.09.2021 11:35

Античные колонны и стадион: что появится в новой очереди ФК «Краснодар»

Объекты на территории парка «Краснодар» появляются стремительно и часто. Горожанам стоит ожидать открытие античных колонн, здания академии, малого стадиона с трибунами и манеж. 

В парковой зоне, которая доступна для гостей парка, строится новый объект. Жители предполагают, что это развалины древнего Парфенона.

Также есть подозрения, что проектом занимается организация «RecycleArt», которые уже делали в парке такие популярные объекты как «Геолокация» и «Искусственная среда».

cCRoE9un6QY.jpg

Фото: sykt24 (Twitter) 

Активными темпами выстраивается новая очередь для ФК «Краснодар», на местности очерчен профиль рельефа местности, а на искусственных возвышенностях прокладываются средства коммуникации.

l4n8jW1KaMA.jpg
Фото: _johnysimo (Twitter) 

К завершению подходят ремонтные работы малого стадиона. На объекте уже установили ворота и трибуны. 

малый стадионъ.jpg
Фото: @_johnysimo (Twitter) 

На стадионе появились трибуны на 260 мест в одном отсеке. Всего чёрно-зелёные трибуны рассчитаны на 1 052 места, включая 12 для ВИП-зоны. Сидения проходят проверку и вскоре объект откроется для гостей стадиона. 

трибуны малстад.jpg
Фото: @_johnysimo (Twitter) 

В самом разгаре работы на манеже около малого стадиона.
 манеж.jpg
Фото: @_johnysimo (Twitter) 

К своему открытию готовится масштабный стадион академии. На объект вносят последние штрихи. Кроме того, внутри стадиона уже установили флажки. 

p41SY3mXFTk.jpg
Фото: @_johnysimo (Twitter) 

Ранее в материале «Блокнот Краснодар»: на Кубань вернулись ливни, которые начинают постепенно погружать край под воду. Жители приморских городов начали делиться видео, на которых заметно, как улицы находятся под водой. Так ливневые системы уже не справились в Новороссийске и Анапе.

Яна Черникова

  Новости на Блoкнoт-Краснодар
фк краснодаркраснодарсергей галицкий
0
1