Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.09.2021 11:14

В Ейске 6-летнюю девочку насмерть придавило платяным шкафом

Ее мать в это время выбрасывала мусор.

Вечером 18-го сентября в городе Ейске произошла трагедия - маленького ребенка насмерть придавило старым тяжелым шкафом. Причем случилось это пока ее матери не было дома всего несколько минут - девушка буквально вышла выбросить мусор во дворе. В настоящее время Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка по факту гибели малолетней девочки.

Как сообщила «Блокноту Краснодар» помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Анна Пушкина, было установлено, что 25-летняя девушка проживала в съемной квартире по улице Пионерской города Ейска вместе с 6-летней дочерью. В тот вечер она вышла из дома чтобы выбросить мусор, а вернувшись обнаружила, что входная дверь захлопнулась. Через окно квартиры, мать увидела, что на ее дочь упал платяной шкаф. Встревоженная ейчанка незамедлительно вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи и специализированную службу, работники которой вскрыли квартиру. Но, несмотря на оказанную медицинскую помощь, девочка скончалась на месте в результате полученных повреждений.

Напомним, ранее мы сообщали, что на Кубани нетрезвый владелец «шестерки» едва не угробил в ДТП своих детей, а в Новороссийске 32-летний мужчина жестоко убил соседа во время ремонта мопеда.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
смертьСКРЕйск
0
0