Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 11.06.2018 10:07

Антисанитария на пляже Новороссийска устранена после жалоб

После жалоб на жителей на антисанитарию в единственном общественном туалете пляжа «Нептун» в Новороссийске власти наконец отреагировали. 

Горожане выложили фото в социальные сети, хотя, некоторые места пришлось закрыть цензурными квадратами, ради приличия. Кроме того, в администрацию было написано официальное обращение с просьбой решить эту проблему. В итоге на данный момент на пляже «Нептун» установлено три дополнительных биотуалета. Также арендатору поручено чаще очищать кабины, пишет "Наша газета".

- Ваше обращение, поступившее в администрацию муниципального образования город Новороссийск, по вопросу благоустройства пляжа «Нептун» рассмотрено. По существу вопроса информирую, в целях обеспечения санитарного порядка, специалистами администрации осуществляется ежедневный мониторинг пляжных территорий. Арендатору пляжа «Нептун» ИП Шевченко выдано предписание на увеличение кратности очистки биотуалетов и установки дополнительных туалетных кабин, - ответил в официальном письме заместитель главы города Новороссийск Виктор Цыбань.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новороссийскпляж
0
0