Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.03.2022 07:30

Анзор Кавазашвили: у легионеров «Краснодара» просто нет яиц

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили считает "слабостью" уход легионеров из ФК «Краснодар», интервью с легендарным футболистом публикует Sport24.

Из-за ситуации на Украине шесть иностранных футболистов приостановили свои соглашения с краснодарским футбольным клубом. Речь идёт о Вандерсоне Масиэле, Кайо, Эрике Бутхейме, Кристиане Рамиресе, Жуниоре Алонсо и Джоне Кордобе. Игроки заморозили соглашение, однако они будут тренироваться отдельно и самостоятельно, а полузащитники Виктор Классон и Реми Кабелла расторгли контракты.

В интервью со спортивным журналистом Кавазашвили высказал мнение якобы Галицкий много тратит денег на развитие «Краснодара».

— Его (Галицкого) немного жаль, потому что никак не удается получить хороший результат на финише. Всегда с этим «Краснодаром» какие-то передряги случаются, — сказал бывший вратарь.

По словам футболиста, игра команды была завязана на «иностранных друзьях». А уход из команды он рассматривает как поступок «слабаков».

— Сейчас вот вся команда иностранных друзей разбежалась. А они составляли основу, игра была завязана на них. Ну ничего, зато теперь наши парни будут чаще играть. А у легионеров «Краснодара» просто нет яиц. Они поступили как слабаки. Крыховяку нужно извиниться перед Галицким за такой поступок», — поделился Кавазашвили в беседе с корреспондентом издания.

Ранее он говорил, что легионеры якобы не нужны европейским клубам и после разрыва контрактов они, по мнению Казашвили, не будут получать такие же деньги.

К тому же, после победы над «Уралом» нападающий «Краснодара» Владимир Ильин сказал, что про легионеров уже забыли, а в раздевалке слушают армянскую музыку вместо французской. 

Яна Черникова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
спортфк краснодарлегионеры
0
1