Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 26.03.2018 19:18

«Армия идиотов», - дорожники в Краснодаре снова оборвали электропровода

Несчастливые рабочие появились в Краснодаре. Две ночи подряд без света, жители Краснодара раздражены такой закономерностью. 

В редакцию «Блокнот Краснодар» жительница Краснодара Ксения прислала фото и видео, на которых видно, как одним необдуманным действием рабочие оставили без света минимум четыре многоэтажных дома в Краснодаре. Во время работ на улице Яснопольской мастера повредили кабель.

25 марта около 14:15, со слов Ксении, рабочие грейдером перебили линию электропередачи. Близлежащие дома остались без света, воды и отопления. Через час только приехала аварийная служба, которая находилась на месте аварии 20-30 минут, после чего удалились.

- В 16:48 я позвонила в аварийку, где мне сказали что бригада на нашем участке уже работает, вот только сама бригада появилась в 18:00. Они посмотрели перебитый провод, разворошили его, и через 40 минут их тоже уже не было на месте. Люди остались сидеть без света, - рассказала «Блокноту Краснодар» девушка.


Нужно отдать коммунальщикам должное, свет в квартирах все же появился, правда около 2:00. Только вроде отошли от этой истории жители многоэтажек, как во время опять же строительных работ 26 марта около 17:20 КАМАЗ кузовом умудрился снести столб, повалив провода на землю. От питания отключены по меньшей мере четыре многоэтажных дома.

- Через 20 минут я вызвала коммунальные службы, но что-то к нам никто не спешит. Тут столько молодых семей с маленькими детьми. Кода нам включат свет — неизвестно, - сетует Ксения.

«Блокнот Краснодар»  продолжит следить за развитием событий.

Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622. Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарКраснодарский крайобращениежалоба
0
0