Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 08.03.2022 14:10

Атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов поздравил женщин с 8 Марта

С Международным женским днем поздравил всех женщин Кубани заместитель главы администрации Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска, казачий полковник Александр Власов в социальной сети Instagram.

В своем обращении к женщинам-казачкам, полковник пожелал им крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, любви и добра.

«Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения. Ваши преданность и вера в лучшее помогают нам выстоять во времена тяжелых испытаний и добиться побед», - написал заместитель главы администрации края.

Атаман Кубанского казачьего войска добавил, что женщины в современном мире добиваются больших профессиональных успехов, оставаясь при этом нежными и заботливыми хранительницами домашнего очага.

Александр Власов также благодарит всех женщин и восхищается их трудолюбием и мудростью.

«Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом, делая ее ярче, а мы, в свою очередь, готовы сделать все, чтобы ваша жизнь была спокойной, стабильной и радостной», - пишет Александр Власов.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщал о том, что ажиотаж на крупном цветочном рынке в Краснодаре перед 8 Марта сняли на видео.

Виктория Дубовая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпоздравления8 марта
0
0