Краснодар Четверг, 18 апреля
Сочи, 08.03.2018 21:02

Аттракцион невиданной щедрости устроил мэр Сочи Пахомов

Мэр Сочи Анатолий Пахомов в очередной раз попытался восстановить свой рейтинг. Чиновник захотел произвести впечатление на горожан именно в Международный женский день. Зачем ему нужно было пиариться в этот день?

А вот зачем. Подмять свою репутацию Пахомов успел в июне 2017 года в День защиты детей. Многие жители Сочи на всю жизнь запомнили элегантную подачу подарков подрастающему поколению. Видео молниеносно разлетелось по интернету с заголовками: «Как собакам, подавитесь».

Не следует забывать и о других подвигах Пахомова. Уже несколько этапов развития получила история с увольнением учительницы в Сочи.

В этот раз градоначальник Сочи вручил орден «Родительская слава» многодетной семье Быстровых.

- Вы действительно заслужили эту награду. Вы - это пример для всех, пример того, как можно быть успешными, талантливыми и счастливыми. Я счастлив, что в нашем городе есть такие большие счастливые семьи. А мы в свою очередь стараемся создать все условия для вас, для ваших детей. Строим новые детские учреждения, развиваем здравоохранение, проводим многочисленные мероприятия, чтобы жители чувствовали уверенность в завтрашнем дне, - сказал глава Сочи Анатолий Пахомов.

Щедрость выходного дня была настолько безгранична, что чиновник решил отремонтировать весь микрорайон, где проживает семья.

- В ближайшее время в рамках программы «Комфортная городская среда» на Мацесте планируют создать новый терренкур, который свяжет старое и новое здания санатория, - говорится на сайте администрации Сочи.

Быстровы воспитывают девять детей - четыре девочки и пять мальчиков. Самой старшей дочери - 22 года. Младшему - исполнилось четыре года. Все дети занимаются в музыкальных школах, посещают спортивные секции. Сегодня им подарили бытовую технику и букеты цветов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Мэр СочиАнатолий Пахомов
0
0