Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 22.10.2017 12:08

Автомобилистов Кубани предупреждают о надвигающемся шторме на Керченской переправе

Синоптики сделали прогноз, согласно которому на Керченской переправе в течение суток может измениться погода, которая будет препятствовать нормальной работе парома.

В Гидрометцентре отмечают, что надвигается шторм, порывы ветра составят 20-25 метров в секунду. Из-за этого Керченская переправа сегодня, 22 октября, может приостановить свою работу. Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, в каком положении оказались автомобилисты после временного закрытия переправы. Читатели охарактеризовали его как "ад кромешный".

Между тем, на переправе готовы к любым изменениям погоды. Автомобилистов предупредили, что Керчь будет функционировать, ориентируясь на фактические изменения в погоде. Посмотреть за изменениями в работе паромов можно на официальном сайте компании, а также позвонив по телефону - 8 (989) 299-42-60. В случае прекращения работы переправы водителей просят не приезжать.

- Велика вероятность полной остановки движения паромов, задействованных для перевозки пассажиров и автотранспорта через Керченский пролив, - прокомментировали в "Морской дирекции".
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Керченская переправаштормавтомобилистызакрытиепогода
0
0