Автомобилям запретят ездить у ДС «Олимп» в Краснодаре
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Землетрясение почувствовали жители Сочи (26.05.2026 15:38)
- «Тяжело, когда птица умирает у тебя на руках»: как на протяжении 1,5 лет волонтеры тихо и без пафоса спасают Анапу (26.05.2026 16:35)
- Мощные потоки воды хлынули по улицам Архипо-Осиповки в Краснодарском крае: видео (26.05.2026 11:34)
- Зарплаты ректоров вузов раскрыли на Кубани и в Адыгее (26.05.2026 14:28)
- «За всю жизнь и мухи не обидел»: обвиняемый в убийстве аниматоров Кеворкьян сказал последнее слово (26.05.2026 10:33)
У Дворца спорта «Олимп» в Краснодаре почти на сутки введут ограничение движения транспорта. Водителям запретят ездить по участку улицы 1 июня.
В краевой столице с 22:00 31 мая до 17:00 до 1 июня по участку улицы Береговая водители не смогут проехать из-за временного ограничения движения. Для автомобилистов путь будет закрыт из-за краевого мероприятия.
Ограничение по Береговой будет действовать на отрезке, начиная от улицы Кубанской Набережной и до въезда в парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы. На территории могут установить соответствующие дорожные знаки или же иные средства организации дорожного движения.
Вместе с тем данный участок будет освобожден припаркованного транспорта. Для водителей будет обеспечен объезд по иным автомобильным дорогам общего пользования местного значения.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар