Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 07.03.2022 07:24

Баннеры с поддержкой российской армии появились в центре Краснодара

На главной площади Краснодара напротив администрации города расположился баннер в поддержку российской армии, которая участвует в спецоперации на Украине. 

Акция поддержки российской армии началась по всей стране. Автопробеги устраивали как в Москве и Краснодаре, так и в Красноярске, жители украшали свои машины буквой "Z" в знак солидарности. Полномасштабная акция прошла 6 марта, тогда на машинах жители проехались по центру города с флагами Российской Федерации. В воздухе витал патриотизм. 

Транспаранты со словами "#СвоихНеБросаем", "#ZаРусскийМир" и буквы "Z" в виде георгиевской ленты расположились по всему городу. 



Ранее восемь ректоров вузов Краснодарского края поддержали решение президента РФ Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине. Речь идет о президенте КубГТУ Владимире Лобанове, ректоре КубаГАУ Александре Трубилине, ректоре КубГУ Михаиле Астапове, начальнике Краснодарского университета МВД России Александре Симоненко, ректоре КГУФКСТ Султане Ахметове, ректоре СГУ Игоре Гайдамашко, ректоре КГИК Сергее Зенгине, ректоре Кубанского государственного технического университета Михаиле Барышеве.

Никита Зинцов 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарцентрза наших
0
0