Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 16.04.2016 00:32

Барцокас: «Барселона» устроила отличное шоу, они забивали все, что хотели

Барцокас: «Барселона» устроила отличное шоу, они забивали все, что хотели

Фото: пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань"

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас прокомментировал поражение своей команды.

По словам наставника краснодарской команды, «это был плохой вечер», а соперник бросал с «нереальным процентом трехочковых».

- Очевидно, что это был плохой вечер. Мы играли очень плохо, а «Барселона» устроила отличное шоу. Они забивали все, что хотели, и мы это им позволили, - отметил Барцокас в интервью клубной пресс-службе.

После поражения Георгиос Барцокас отметил, что в «Барселоне» много игроков, которые могут забить все в хороший день. А главная проблема «железнодорожников» - непоследовательная игра в защите.

- В такой серии надо контролировать эмоции. Сейчас мы едем в Барселону и постараемся выиграть там хотя бы одну игру. Через четыре дня в Барселоне мы постараемся показать свою лучшую игру, - подытожил наставник «Локо».

Как писал «Блокнот Краснодар», «Барселона» обыграла «Локомотив-Кубань» и сравняла счет в серии ¼ финала Евролиги. «Локо» не смог повторить успех двухдневной давности и уступил испанским баскетболистам со счетом 66:92. Следующие две встречи серии до трех побед «железнодорожники» проведут на выезде в Барселоне 19 и 21 апреля. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Локомотив-КубаньЕвролигаБарселонабаскетбол
0
0