Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 23.04.2023 16:00

Без стресса и пробок, астрономические зарплаты, нет обмана и дешёвое жильё: краснодарцы дают вредные советы «понаехам»

В Краснодаре к 23 апреля появилось ряд интересных обзоров о жизни в краевой столице для иногородних, или как их ещё называют «понаехов», где рисуются удивительные краски настоящего рая на Земле.


Краснодарцы славятся на всю Россию своим креативом при выборе названий кафе и магазинов, различных акций и заманух.

Один из сервисов недвижимости в Краснодаре разместил «Пять вредных советов для переезжающих в Краснодар».

- Краснодар – это совершенно райский город, который во всех аспектах лучше других городов страны!!! – с места в карьер зазывают «понаехов» в город. - Если вы всё ещё не переехали – то скорее бросайте всё и переезжайте! Здесь каждого ждёт абсолютно идеальная жизнь! Никакого стресса и пробок, море вариантов ненапряжённой работы с астрономическими зарплатами, идеальный климат для всех и каждого. И – бонус: огромный выбор роскошного жилья по смехотворным ценам.

Описываются и прелести местного менталитета.

- В Краснодаре вас никто не обманет – ведь здесь живут самые честные и искренние люди в мире! Если застройщик говорит, что на месте этого пустыря уже через полгода вырастет 20-этажный жилой комплекс – это чистейшая правда, - продолжаются «вредные советы». - Если риэлтор утверждает, что этот район скоро станет «новым центром города» – значит так и будет. Если вам пообещали построить рядом с домом 5 школ, 8 детских садов, поликлинику, аквапарк и станцию метро – смело покупайте жильё именно здесь! Глазом моргнуть не успеете – как все эти обещания будут исполнены.

Нашлось место и статистике с вечными данными о численности населения, над которыми не смеётся в Краснодаре только ленивый.

- При выборе района проживания и места работы совсем необязательно учитывать их удалённость друг от друга! Ведь Краснодар – это совсем небольшой город, - шутят авторы юмористических советов. - Из любой его точки до центра можно доехать за 10-15 минут. Кроме того, общественный транспорт в Краснодаре – эталон комфорта! Нет автомобиля? Не страшно! Краснодарские маршрутки с ветерком доставят вас в любую часть города за считанные минуты!

Потенциальным «понаехам» подробно рассказали и о ценах на недвижимость в Краснодаре.

- Долой сомнения и долгие раздумья! Приценились по av*to, быстренько продали свою типовую двушку в Сибири, прыг в самолёт – и мчимся выбирать шикарный коттедж в Краснодаре. Надо спешить, пока все лучшие варианты не разобрали. Если успеете урвать тот самый особняк за 2.5млн – то на сдачу ещё и детям по квартире возьмёте. На будущее! – гласит чудесное объявление. - Если на покупку жилья «пока чуть-чуть не хватает» – не беда! Возьмите ипотеку! Нет даже минимального первоначального взноса? Риэлтор поможет вам смухлевать с завышением стоимости в договоре! Нет официального трудоустройства? И это тоже решаемо!

Боитесь, что будут большие платежи? Ерунда! У застройщика есть бомбическое субсидирование ставки, аж до 0000%. Правда, в этом случае не действуют «скидки» и студия обойдётся в 4,5 млн рублей. Но это не важно – ведь через год она будет стоить уже все 8 млн рублей (а то и больше)!

Источник: "Сервис недвижимости в Краснодаре"/Vk.com


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарапонаехисоветызарплатыжильеценыпробкинаселениевпечатлениякомментарии
0
0