Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.07.2022 19:31

Бизнес по-краснодарски, или Как разбогатеть на товарах с IKEA

Как стало известно к 13 июля, финальная распродажа IKEA в связи с закрытием магазина продолжается, но не все так просто, сайт снова не выдерживает нагрузки и перестает работать.

В это самое время некоторые краснодарцы нашли в себе предпринимательскую жилку и предлагают купить товары из всем полюбившегося магазина уже сегодня. Правда, по завышенному тарифу.

«Вы находитесь в автоматической очереди на странице ожидания. Мы вернем вас на ikea.ru для совершения покупки, как только это будет возможно», - указывается на главной странице сайта.

Корреспондент "Блокнота Краснодара" попытался осчастливить себя покупками, но даже спустя час, страница не прогрузилась.

Многие краснодарцы, заранее закупившись раритетными товарами, начали свою предпринимательскую деятельность: десертная миска за 1000 рублей, контейнер с крышкой - 26 тысяч рублей, заварочный чайник - 2000 рублей, ролик для одежды — 1000 рублей.

И подобных предложений очень много.

Как сообщалось ранее, IKEA остановила производство в России из-за сбоев в поставках и объявила о начале финальной распродажи товаров. Но спрос оказался таким колоссальным, что компания была вынуждена ввести онлайн - очередь.

Ранее «Блокнот Краснодара» сообщал, что краснодарцы грузовиками раскупают товары из ИКЕА. И о том, что краснодарцы не могут купить товары в IKEA из-за ажиотажа на сайте. А также о том, что в Краснодаре провалилась прощальная распродажа IKEA. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Икеараспродажаперепродажацены
1
0