Краснодар Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.09.2019 08:46

Благодаря Ари и Сулейманову «Краснодар» победил «Арсенал»

29 сентября ФК «Краснодар» встретился на домашнем поле с тульским «Арсеналом». Для «быков» этот матч был важен, так как им необходимо было прервать серию неудач, что у них успешно и получилось.

Открыть счет удалось только к концу первого тайма. На 38-ой минуте свой шанс реализовал Ари. Благодаря его пенальти, удалось забить мяч в ворота «Арсенала». Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «черно-зеленых».

Через 18 минуты спустя начала второго тайма в ворота «Арсенала» забил мяч одни из самых перспективных футболистов «Краснодара», молодой и холостой Магомед-Шапи Сулейманов. Второй тайм завершился со счетом 2:0 в пользу «быков».

Однако «горожане» решили не останавливаться на «достигнутом». Во время добавочного времени, на 92-ой минуте, хавбек «Краснодара» Тонни Вилена схлопотал красную карточку.

По результатам матча с «Арсеналом» «быки» заняли четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Они уступают ЦСКА, «Локомотиву» и «Ростову».