Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 06.01.2022 17:40

Блиновская в скандальном интервью Собчак призналась, что любит цитировать Галицкого

Инфоцыганка при этом не собирается жить по его принципу «не выделяться».

Вот уже несколько дней вся российская (и не только) общественность обсуждает потрясающее интервью Ксении Собчак, которая та взяла у Елены Блиновской. Да-да, той самой создательницы марафонов желаний, зачатий, богатства и прочего.

В беседе с Ксенией Анатольевной «психолог» Блиновская дважды процитировала миллиардера Сергея Галицкого, когда речь зашла о ее заработке. Дело в том, что женщина агрессивно не называла уровень своего дохода и всячески уходила от ответа.

- Мне очень понравилось как сказал на это Галицкий. Лишний раз никогда не кричите на всех углах, на чем вы зарабатываете деньги и сколько вы зарабатываете. Элементарно для того, чтобы не плодить конкуренцию в той сфере, которой вы занимаетесь. Люди начинают узнавать насколько это действительно приносит доход и туда лезут те, у кого даже не идет божественный свет, - выдала Блиновская в ответ на непонимание Собчак.

Журналистка провела параллель между миллиардером и инфоцыганкой, отметив, что основатель сети «Магнит», несмотря на состояние, живет скромно и не выпячивает на всеобщее обозрение то, что имеет, в отличие от Блиновской, которая считает, что интерес к ее доходу неприличен как копание в нижнем белье, но при этом постоянно показывает в своем Инстаграме атрибуты роскошной жизни - элитные автомобили, рестораны, платья и прочее. На что создательница марафонов и обладательница божественного света выдала еще одно изречение Галицкого.

- Еще одна из любимых фраз Галицкого, что, я не понимаю людей, которые не любят тратить на себя с удовольствием деньги. Из серии - зачем тогда вообще зарабатывать? А то, что он не показывает и не говорит, как живет - это его выбор. Мне вот так нравится, - с ехидной улыбкой оправдывала Блиновская свои снимки с Rolls-Royce и праздники за 200 миллионов.


Напомним, ранее мы рассказали о том, как и где живет один из самых богатых армян России - Сергей Галицкий.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сергей ГалицкийЕлена БлиновскаяКсения Собчакмарафон желанийинфоцыгане
0
2