Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2020 10:35

Более 700 сельхозпроизводителей приедут в Краснодар на агропромышленную ярмарку

Традиционная десятая по счету сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Краснодаре с 1 по 4 октября на территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград-Юг» по улице Конгрессная, 1.

Как рассказали в пресс-службе администрации Краснодара, на ярмарку приедут около 700 сельхозтоваропроизводителей – крестьянских, личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей со всех районов Кубани.

Фермеры представят на ярмарке свежее мясо, рыбу, колбасы и мясопродукты, алкогольную продукцию, мед, товары народных промыслов, овощи и фрукты, саженцы, бакалею. Пищевое оборудование и многое другое.

В пресс-службе Краснодара уточнили, что из-за распространения коронавирусной инфекции деловая часть, а также концертная программа отменены. Места для сельхозпроизводителей в этом году будут бесплатными.

В ведомстве добавили, что ярмарка будет проводиться с соблюдением необходимых противоэпидемических мер, разработанных Роспотребнадзором.

До «Экспоград-Юг» на время проведения ярмарки продлят движение автобусов №1, №62 и №75.

Напомним, благоустройство Дмитриевского сквера близится к завершению. Совсем скоро краснодарцы смогут насладиться парковой зоной.

15 краснодарских подземных переходов проверили на наличие дефектов. Проверить подземные переходы поручил мэр Евгений Первышов.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ярмаркаКраснодар
0
0