Краснодар Четверг, 28 марта
Спорт, 07.04.2019 12:28

Болельщики ФК «Краснодар» записали видеообращение в поддержку Мамаева

6 апреля перед матчем ФК «Краснодар» и ФК «Крылья Советов» болельщики первого клуба собрались в парке «Краснодар«, чтобы записать видеообращение в поддержку арестованного Павла Мамаева. 

По словам фанатов, они понимают всю тяжесть преступления совершенного Мамаевым. Но тем не менее они собрались его поддержать за все то, что он сделал для клуба. Всего к акции поддержки присоединились около 50 человек. 

Болельщики взяли с собой флаги «Краснодара», а также слоган «Паша, мы с тобой». Именно его они несколько раз прокричали на видео.



Напомним, в октябре 2018 года Мамаев и Кокорин избили чиновника Минпромторга Дениса Пака, а затем водителя телеведущей «Первого канала» Виталия Соловчука. В феврале 2019 года им продлили арест в третий раз. Следствие сообщило о завершении расследования в середине марта. Дело передали для обвинительного заключения в прокуратуру, которая, в свою очередь, направила дело с утвержденным заключением в Пресненский районный суд Москвы, который продлил арест футболистов до 25 сентября. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Павел МамаевфутболболельщикиКраснодар
0
0