АВТО,
сегодня, 13:51
Больше 700 машин пытаются попасть на Крымский мост в Керчи
Очередь из сотен машин растянулась перед Крымским мостом
Читайте также:
- «Буду рассказывать о работе»: новый глава минздрава Кубани запустил канал в мессенджере (сегодня, 13:05)
- «Больше месяца без горячей воды»: ЖК в Краснодаре страдает без важного ресурса (сегодня, 12:11)
- На имущество убийц аниматоров на Кубани наложили арест (сегодня, 10:38)
- Озверевшая толпа избила мужчину за замечание в Краснодаре (сегодня, 10:26)
- «Мы скорбим вместе с вами»: соболезнования родным погибших в Воронеже выразил губернатор Кубани (сегодня, 08:24)
Длинная очередь из автомобилей собралась 23 июня перед Крымским мостом в Керчи. Досмотра и проезда ожидают свыше 700 машин.
С утра вторника на подъездах к Крымскому мосту наблюдаются заторы. Ночью движение по сооружению перекрывали в целях безопасности, оно возобновилось около 5 часов утра 23 июня.
К обеду в очереди перед пунктом ручного досмотра со стороны Керчи в Крыму собрались 720 автомобилей. Ожидание проезда займёт у водителей и пассажиров около трёх часов.
Тем временем со стороны Тамани очереди на Крымский мост нет, путь свободен.
Напомним, что ранее в Крыму приостановили продажу топлива, а также приём и размещение детей в лагерях и санаториях.
Аглая Туманова
Новости на Блoкнoт-Краснодар