Общество,
сегодня, 12:11
«Больше месяца без горячей воды»: ЖК в Краснодаре страдает без важного ресурса
Плановый ремонт обернулся месяцем без горячей воды
Читайте также:
- На имущество убийц аниматоров на Кубани наложили арест (сегодня, 10:38)
- Озверевшая толпа избила мужчину за замечание в Краснодаре (сегодня, 10:26)
- Запах тухлых яиц накрыл два микрорайона Краснодара (сегодня, 09:14)
- «Мы скорбим вместе с вами»: соболезнования родным погибших в Воронеже выразил губернатор Кубани (сегодня, 08:24)
- Есть пострадавшая: под Анапой рухнули обломки украинских БПЛА (вчера, 21:16)
В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца вынуждены обходиться без горячей воды. По словам горожан, плановый ремонт котельной сильно затянулся.
В редакцию «Блокнота» 23 июня обратилась жительница краевой столицы Татьяна. Женщина рассказала, что в ЖК «Прогресс» в посёлке Берёзовый уже больше месяца нет горячей воды.
- С 15 мая отключили горячую воду для планового ремонта и до сих пор её нет. В УК «Симфония» говорят, что информации о том, когда возобновят подачу, у них нет, - сообщила жительница.
Женщина написала обращение в администрацию Краснодара с просьбой разобраться в ситуации. Согласно ответу департамента городского хозяйства и ТЭК, поставщиком, предоставляющим услуги теплоснабжения в данном районе, является ООО «АСУ-Сервис».
- Превышение сроков планово-предупредительного ремонта обусловлено увеличением объёма ремонтных работ, а также заменой изношенных сетей. Ориентировочный срок завершения мероприятий 17.06.2026, - указано в письме от департамента.
Однако к 23 июня горячая вода так и не вернулась в квартиры жильцов «Прогресса».
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.

Новости на Блoкнoт-Краснодар