Брат убитого в Армавире росгвардейца сядет в тюрьму за ношение оружия
![Брат убитого в Армавире росгвардейца сядет в тюрьму за ношение оружия Брат убитого в Армавире росгвардейца сядет в тюрьму за ношение оружия](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/10a/brat.jpg)
Читайте также:
- Сильный ветер сорвал крышу торгового центра в Сочи (14.09.2018 20:04)
- На Кубани 84-летнего мужчину убил молодой сосед (14.09.2018 14:38)
- Под Анапой в ДТП лоб в лоб погиб один человек (14.09.2018 13:58)
Нашумевшая на весь Краснодарский край перестрелка в Армавире в 2017 году снова в оказалась центре внимания. Брат убитого и.о. начальника отдела вневедомственной охраны Армавира в ресторане «Астория» сядет в тюрьму.
31-летнего мужчину приговорили к двух годам лишения свободы за незаконное хранение и ношение оружия.
Кровавый инцидент произошел в ночь на 27 ноября 2017 года. Тихий вечер в ресторане был испорчен ссорой. На месте оказался офицер Росгвардии, который попытался уладить конфликт, но был застрелен в голову. В этом же ресторане оказался его брат. У него с собой был АКС 74У, который хранился в багажнике автомобиля «Тойота Камри». Мужчина, увидев своего родственника мертвым, не стал ни в кого стрелять, а лишь припугнул обидчика своего брата. Это помогло и предполагаемый убийца росгвардейца скрылся.
- После этого он (брат убитого – прим. ред.) отнес автомат обратно в автомобиль, а также забрал автомат своего знакомого Б., который был застрелен в ресторане, - утверждает следствие.
На следующий день его задержали. Известно, что кроме росгвардейца застрелили еще двоих.
Новости на Блoкнoт-Краснодар