Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 08.11.2021 15:44

Чемпионом мира по бодибилдингу стал 23-летний спортсмен из Сочи

Алексей Чередниченко стал абсолютным чемпионом мира по бодибилдингу среди юниоров.

В испанском Санта-Сусанне завершился чемпионат мира по бодибилдингу IFBB Worlds, который проходил там в течение нескольких дней с 3-го ноября. В этом году мероприятие стало крупнейшим событием в мире спорта - участие в нем приняли порядка 1500 спортсменов из более чем 100 стран мира, что является историческим рекордом.

23-летний Алексей Чередниченко из Сочи выступал в весовой категории «75+» среди юниоров и стал абсолютным чемпионом мира в своей номинации, с чем мы его от всей души и поздравляем. Парень, между прочим, ранее также завоевал титул абсолютного чемпиона России по бодибилдингу.

бодибилдер 2.jpg

- Мечта, записанная с датой, становится целью. Цель, разбитая на шаги, становится планом. План, подкреплённый действием, воплощает мечты в реальность. Мечтайте, но не забывайте действовать! - так прокомментировал свой оглушительный успех кубанский спортсмен.

Также парень отметил, что данная победа не только его заслуга, так как это как дом, состоящий из маленьких кирпичей, где каждый кирпич имеет огромное значение.
Напомним, ранее мы сообщали, что кубанцы раскритиковали комедию про краснодарскую семью.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
спортпобедаСочи
0
0