Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 08.11.2021 12:39

Полиция Сочи начала проверку после нападения на администраторку в ресторане из-за QR-кода

Видео потасовки появилось в сети накануне.

Сочинская полиция проверит всех участников конфликта, который возник в ресторане из-за QR-кода в рамках организованной проверки, сообщили редакции «Блокнот Краснодар» в УВД города-курорта.

Инцидент произошел вечером 6-го ноября в ресторане «Гастропорт» - парочка посетителей без масок и с фальшивыми QR-кодами избила 27-летнюю девушку-администратора, которая пыталась не допустить их проход в заведение. Сотрудница преграждала им путь, но те сначала стали кричать и отталкивать ее - она не сдавалась, а потом парень наотмашь ударил девушку, от чего та упала на пол.

Пострадавшей барышне пришлось обращаться за медицинской помощью в 4-ую горбольницу. У нее диагностировали ушиб правого тазобедренного сустава, левого плеча и правой кисти, а также посттравматическую гематому и кровоизлияние в сустав пальца руки. Момент потасовки, кстати, попал на видео.

Напомним, ранее мы сообщали, что утром 8-го ноября сертификаты о пройденной вакцинации у тысяч краснодарцев внезапно оказались недействительными. Поэтому им стали отказывать в обслуживании в общепите. Особенно остро проблема встала в городах-курортах, где даже в торговые центры пускают только по QR-кодам.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
дракаСочиУВДQR-код
0
1