Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 26.07.2017 12:21

Четверть краснодарцев раздражают фото с отпуска своих коллег, – эксперты

Аналитики международного туристического метапоиска momondo провели исследование и выяснили, как жители кубанской столицы реагируют на посты в соцсетях, сделанных коллегами, друзьями, знакомыми в период отпуска.

Оказалось, что 40 процентов краснодарцев независтливы и искренне радуются, когда видят фото и видео с отпуска своих друзей в соцсети. Однако 20 процентов так называемый «спам во время отдыха» раздражает. В частности, жители кубанской столицы не любят фотографии с путешествия, моря, снимки еды, опубликованные друзьями в соцсети.

- В Краснодаре тех, кто хвастается фотографиями – 33%, путевые заметки пишут 26%, и только 16% предпочитают видео. Все-таки видео, чтобы оно собрало больше лайков, нужно смонтировать и подретушировать, – это займет столько же времени, сколько осмотр целого музейного зала, несколько прыжков в теплое море или редактирование десятка фотографий. Другими словами – невыгодно, - рассказали «Блокноту Краснодар» представители метапоиска.

Но самыми завистливыми оказались жители Санкт-Петербурга. Они меньше всех радуются за друзей и больше остальных россиян раздражаются при виде в ленте фото с отдыха.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарзавистьисследованиеотпускспам в соцсетифото с отпуска
0
0