Краснодар Пятница, 26 апреля
Недвижимость, 05.11.2020 16:29

Чудеса бывают: Romex Development поздравил краснодарку, которая выиграла новую квартиру

Чудеса бывают: Romex Development поздравил краснодарку, которая выиграла новую квартиру

Фото: Romex Development

Стать владельцем новой квартиры помогли настойчивость и везение жительнице Краснодара Ольге. 30 октября в эфире радиостанции «Европа Плюс Краснодар» были подведены итоги розыгрыша* от Romex Development** @romexdev.

Борьба за главный приз длилась семь недель. По условиям конкурса, слушатели должны были внимательно следить за эфиром радиостанции и быстро отвечать на вопросы. В конце каждой недели определялся финалист. Все они 30 октября собрались в студии «Европа Плюс Краснодар».

В тот день Ольге повезло больше остальных, ведь из семи конвертов она вытащила тот самый – с сертификатом на однокомнатную квартиру площадью 45,5 кв. м. в NEO-квартале*** «Красная площадь»от Romex Development.

NEO-квартал*** «Красная площадь»**** – это новый амбициозный проект Romex Development в Прикубанском округе Краснодара. Микрорайон включает в себя 56 литеров, школу на 1850 мест, три детских сада, скверы, ворк-аут зоны, паркинг, роллердром, скейтпарк и новый храм в честь преподобного Алексия, человека Божия.

Компания Romex Development входит в состав строительно-инвестиционного холдинга «Ромекс Групп». За 20 лет безупречной работы было сдано в эксплуатацию свыше 400 объектов жилого, производственного и административного назначения на территории РФ. Также застройщик входит в список системообразующих организаций, имеющих региональное значение и оказывающих существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность Краснодарского края.

*Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8 800 200 96 50

** Ромекс Девелопмент

*** Нео-квартал

**** Застройщик ООО "РОМЕКС ДЕВЕЛОПМЕНТ", с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте romexdev.ru

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Romex Development
0
1