Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 08.03.2022 13:50

«Даже сын не поздравил»: мужчины в Краснодаре дарят женщинам цветы

Краснодарские джентельмены вышли на улицы поздравить прекрасных леди с женским днем. Мужчины из Лабинска присоединились к поздравлениям.

Очевидцы сняли на видео двоих мужчин с букетами тюльпанов. Парни вышли в центр Краснодара и дарили цветы мимо проходящим девушкам. Расположились джентельмены возле ТЦ «Галерея» и с искренними пожеланиями вручали весенние букеты представительницам прекрасного пола. Однако 8 Марта в Краснодаре выдалось совсем не весенним, в кубанской столице пошел снег. Но и это не помешало настоящим мужчинам выйти на улицы, где температура ноль градусов и вручить девушкам цветы. Видео о прекрасном дне в своем Instagram опубликовал краснодарский бизнесмен, который и занимался раздачей цветов.


«Сегодня поздравили с 8 Марта, ощущения не передать словами. Были люди, которые думали, что мы продаем, не верили наверное», - рассказал краснодарец с цветами.

Жители Лабинска тоже не уступают краснодарцам, там мужчины тоже вышли с тюльпанами, улыбками и сердечными пожеланиями. Одна из женщин, которую поздравили парни, располагалась на видео из-за того, что родной сын ее. Не удосужился поздравить.


«Даже сын не поздравил», - говорит со слезами на глазах жительница Лабинска.

Ранее внезапный снег 8 Марта сняли на видео в Краснодаре.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодар8 Марта
0
0