Краснодар Четверг, 18 апреля
Культура, 27.02.2019 21:50

Дегустация и мастер-классы создания шоколада состоятся в Краснодаре

Необычное мероприятие состоится в кубанской столице 17 марта. Муниципальный туристско-информационный центр организует бесплатную экскурсию, в рамках цикла гастрономических пешеходных маршрутов «Вкусный Краснодар».

- Мы посетим один из культурных центров краевого центра, который предлагает интересные программы для детей. Юные краснодарцы узнают, как в старом Екатеринодаре развивалась индустрия развлечений, связанная с гастрономией, какие лакомства были популярны в то время, - рассказала руководитель городского ТИЦ Марина Шарапова.

Участники смогут попробовать себя в мастер-классе по изготовлению изделий или открыток из шоколада, а также отведать разные сорта этого «порочного удовольствия». Эксперты поделятся интересными рецептами и экспонатами, изготовленными из него. Шоколатье обучат технике рисования теплыми шоколадными красками, а в процессе работы расскажут о технике производства.

Место встречи группы — офис МБУ «Туристско-информационный центр» по адресу: ул. Гоголя, 76 в 16:00. Группу формируют по предварительной записи. Число мест ограничено, сообщила 27 февраля пресс-служба администрации Краснодара. Записаться и получить дополнительную информацию можно по тел. 8(861) 218-97-77.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
экскурсияшоколадкраснодар
0
0