Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 23.10.2017 11:05

Делом о пропавшем 12-летнем подростке в Горячем Ключе занялось следствие

Следственный комитет назначил проведение проверки по факту исчезновения 12-летнего подростка, который по неизвестным пока причинам пропал в лесу.

По состоянию на утро 23 октября 12-летнего школьника продолжают искать спасатели. К поиску подключились сотрудники полиции, МЧС, волонтеры и казаки. Ранее ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщало, что в поисках задействованы 150 человек. Ребенок пропал в лесу вблизи станицы Саратовской. 22 октября там проходили детские соревнования по спортивному ориентированию. Когда они закончились, стало ясно, что двое ребят остались в лесу. Одного из них удалось найти спустя час после исчезновения, а второго ищут и сейчас. Следствие организовало доследственную проверку.

- В настоящее время на месте работают следователи и криминалисты следственного управления. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили "Блокноту Краснодар" в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения подростка, просят обратиться по телефонам - 8 (86159) 3-52-91, 3-61-50, 8-918-630-09-39.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Горячий Ключпоискилесподростокследствиеспортивное ориентирование
0
0