Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2019 11:17

День физкультурника отметили жители ЖК «Спортивный парк» вместе со строительной компанией АСК

День физкультурника отметили жители ЖК «Спортивный парк» вместе со строительной компанией АСК

Фото: АСК

Строительная компания АСК 10 августа организовала для жителей сданных домов ЖК «Спортивный парк» день спорта и здоровья в Краснодаре.

Урок физкультуры провели спортсмены бойцовского клуба «Кузня» и тренер по фитнесу. Праздник сопровождала веселая музыка и хорошее настроение всех участников. Спортсмены показали простые упражнения, которые помогут сохранить хорошую физическую форму долгие годы. Мероприятие завершилось детской дискотекой.


Жители ЖК с радостью поддержали инициативу таких праздников и здорового образа жизни. Для строительной компании АСК проведение праздников во дворах сданных домов уже традиция: «Масленица», акция «Посади дерево дворе своего дома» и другие. Инициатива проведения таких мероприятий сохранится и в будущем. В сентябре запланированы акции в домах построенных компанией АСК.

162378a0-7888-49f8-9229-f16eb83c19dd.jpg

Строительная компания АСК работает на рынке Краснодарского края семь лет и входит в Топ-40 застройщиков России. На счету девелопера 44 сданных объекта и более 10 проектов в стадии активной реализации. Общий объем возводимого жилья составляет более 500 тысяч квадратных метров.

Жилой комплекс «Спортивный парк» является проектом комплексной застройки и представлен 13 домами. В данный момент в эксплуатацию введено два дома. Еще один будет сдан в третьем квартале текущего года. Концепция жилого комплекса предусматривает большое количество спортивных площадок для людей разного возраста. Жилой комплекс расположен в п. Новознаменский, Карасунского внутригородского округа города Краснодар.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Спортивный паркАСК
0
0