Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 25.11.2021 11:44

Депутат Андрей Анашкин наградил победителей конкурса «Спасибо, мама» в кубанской школе

Депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин поздравил победителей конкурса «Спасибо, мама» в кубанской школе. Дети соревновались в написании лучшего сочинения к международному Дню матери.

— Друзья, при всей нашей занятости мы все помним о том, что в последнее воскресенье ноября будем отмечаться международный День матери. В этот день мы будем чествовать и благодарить наших матерей за жизнь, дарованную ими, за любовь и ласку, за доброту и молитвы о нас. Мы будем признаваться в любви женщинам, в чьих сердцах главное место отведено детям. И мне пришла такая идея: провести конкурс среди учащихся на тему, посвященную матери. Задумано-сделано, — сказал депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин.

Конкурс на лучшее сочинение на тему «Спасибо, мама» проходил в МАОУ СОШ №86 станицы Старокорсунской среди учащихся 4 возрастных групп: 1-4, 7-8, 9-11 классы.

 d26150cb-bead-475e-98aa-10c029e650a1.jpg

— Мне кажется, ребятам есть о чем писать, ведь у каждого из них в семьях годами, а то и больше, сложившиеся традиции, устои, свои внутрисемейные праздники и своя самая главная женщина на свете – мама, — отметил депутат Андрей Анашкин.

Он добавил, что основной задачей объявленного конкурса стала и активизация школьников, и создание им условий для самореализации, и развитие творческого потенциала ребят, а главное — выражение своей любви к маме.

65435b59-65d0-4357-88f6-53a1a19b3dd0.jpg 

10 лучших работ отобраны конкурсной комиссией. Все победители получили ценные подарки-сертификаты на часовое посещение конноспортивной секции. А мамы талантливых ребят получили от Андрея Анашкина подарки.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Андрей АнашкинДень матери
1
0