Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.05.2022 09:00

Десятки человек устроили побоище в парке Галицкого

Десятки человек устроили побоище в парке Галицкого

Накануне вечером, 29 мая, в парке «Краснодар», построенного бизнесменом и меценатом Сергеем Галицким, десятки человек устроили массовую драку.

Камеры наблюдения зафиксировали на видео, что вечером воскресенья более 20 мужчин стали драться по неизвестной причине. Сейчас во всём разбираются сотрудники полиции.


- В настоящее время сотрудниками краснодарской полиции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств данного инцидента, причин конфликта, установление личностей его участников, - сообщили корреспонденту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе Управления МВД по городу Краснодар. – По их завершению будет принято законное процессуальное решение, действиям участников конфликта будет дана соответствующая правовая оценка.

Как сообщил корреспонденту издания источник в экстренных службах, в результате драки якобы никто из её участников не обращался в полицию и не вызывал бригаду скорой медицинской помощи. Данная информация проверяется в официальных органах власти.

обращениевредакцию.jpeg

Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
парк галицкогомассовая дракапобоищепарк краснодарполиция
0
0