Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 03.03.2020 19:50

«Дети целыми днями поют»: Симоньян поддержала отправку Little Big на «Евровидение»

Буквально вся общественность России 3 марта обсуждает выбранных «Первым каналом» артистов, которые представят в этом году страну на «Евровидении». Это питерская группа Little Big, получившая ошеломительную популярность после выхода хита Skibidi.

Кончено, нашлись те, кто не оценил выбор группы, но большинство представителей шоу-бизнеса встало на сторону артистов. Поддержала их и журналистка роддом с Кубани, главред RT Маргарита Симоньян. В своем телеграм-канале она отметила, что Little Big слушают ее дети.

- Внутреннее расследование подтвердило, что мои дети целыми днями поют песню группы, которая поедет от России на Евровидение, - поделилась Симоньян.

Стоит сказать немного о самой группе. Впервые заявила она о себе в 2013 году в Санкт-Петербурге. Коллектив именует себя сатирической арт-коллаборацией, которая одновременно делает ставку и на музыку, и на зрительный ряд, и на представление. Их хиты быстро запоминаются и напеваются всеми. А самый «хайповый» Skibidi, точнее клип на него, собрал на YouTube больше 363 миллионов просмотров.

Костя Черный 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Магарита СимоньянЕвровидениеКубань
1
0