Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 06.01.2019 09:17

«Детские мечты должны сбываться»: губернатор Кубани исполнил желания двух детей

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в очередной раз доказал, что он человек слова. В конце прошлого года он принял участие в столичной благотворительной акции под названием «Мечтай со мной». Там ему выпало «задание» от двух детей, которые он с удовольствием выполнил. Такой новостью глава региона поделился 5 января у себя в социальных сетях.

Дело было в декабре. Глава Кубани перед заседанием Госсовета в Москве посетил кремлевскую «Елку желаний». Там он снял две открытки. Оба конверта оказались от детей Краснодарского края: Самвела и Ивана.

– Самвел Аветисян всегда мечтал посмотреть закусилье цирка, а Иван Тарасов – побывать на Красной площади, – написал губернатор в своем микроблоге в Твиттере.

Сказано – сделано. 10-летний Иван в компании своих родителей отправился прямиком на главную площадь страны. Ребенку приготовили специальную экскурсию. Для Вани с родными организовали посещение Оружейной палаты, планетария, а также Кремлевской елки.

Другой ребенок, Самвел, отправился в Сочи. Там он вместе с родителями познакомился с Сочинским государственным цирком. Счастливчику показали закулисную жизнь циркачей, а также познакомили с животными.

– Детские мечты должны сбываться. Очень надеюсь, что в жизни у ребят все будет хорошо, и все их желания обязательно исполнятся, – сказал глава губернатор.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГубернаторКондратьев
0
0