Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.09.2019 15:11

Девушка пожаловалась на избиение и попытку изнасилования в Краснодаре

В сети активно обсуждают случай, описанный девушкой, едва не ставшей жертвой изнасилования в Краснодаре. Пост с жалобой был опубликован 28 сентября в Instagram-паблике «Типичный Краснодар».

Как утверждает автор, проходя в 00:20 по мосту в районе ж/д вокзала, она подверглась нападению мужчины. 

- Мужчина подбежал сзади, начал разговор с целью знакомства. После отказа прижал к перилам. Держал мои руки, говорил, что скинет вниз. Ничего не пытался отнять. Трогал за грудь. Стала кричать. После чего он начал бить кулаком правой руки по голове и в область живота. Потом, испугавшись, убежал в сторону улицы Ставропольская, - пишет пострадавшая.

По ее словам, нападавший был крупного телосложения, высокий, с щетиной, предположительно русской национальности. Был одет в толстовку с капюшоном. После инцидента девушка обратилась в полицию, однако там она «заявления так и не написала».

- Эта полиция держала меня 40 минут в комнате, не предложив даже стакан воды, - добавила она.

Такое поведение вызвало у интернет-пользователей лишь сомнения и критику. Многие посчитали, что она поступила неправильно, оставив все, как есть.

- То есть, у девушки есть побои. Если бил в живот, то вообще могут быть плачевные последствия. Но она даже не написала заяву... странно.

- Сейчас этот тип сидит такой, читает это и думает: о-о-о, круто, даже заяву не написала, схожу ка я сегодня вечерком еще кого-нибудь... Раз такое дело!

- Она отделалась легким испугом, а кто-то другой может серьезно пострадать.

Напомним, похожий случай, но с более трагичным исходом произошел в Сочи месяц назад. 28-летний местный житель, преследовавший 24-летнюю девушку по виадуку, внезапно сбросил ее вниз. В результате та погибла при падении.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаризбиениеизнасилование
0
0