Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.04.2022 15:53

Девушка зарезала ножом своего знакомого из-за домогательств на Кубани

В отношении девушки, убившей своего знакомого в Геленджике, возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СКР РФ по Краснодарскому краю. 

В Геленджике 31 марта  26-летняя женщина гостевала дома у своего знакомого. Во время распития алкогольных напитков к приятелям присоединился друг хозяина дома. По словам обвиняемой, появившийся 29-летний  мужчина начал к ней приставать, из-за чего и разразился конфликт, в ходе которого женщина нанесла обидчику несколько ножевых ударов в область груди, мужчина скончался. Пока хозяин дома вызвал скорую помощь и полицию, женщина отмыла следы крови с ножа и с пола, скрыла улики. В момент, когда обвиняемая собралась покидать дом, стражи порядка её задержали. 

«Обвиняемую в убийстве заключили под стражу, на данный момент продолжается проведение следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении ведомства.

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщил о том, как хозяин жестоко расправился со своей собакой в Сочи, в селе Верхнениколаевском.  На видео мужчина пояснил, что совершил расправу ради отвара лекарства от туберкулёза, которое делается из жира и печени собаки.  

София Дибияева



Новости на Блoкнoт-Краснодар
СУ СКР по Краснодарскому краюубийствопрестплениеГеленджик
0
1