Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 06.06.2023 10:24

Диана Арбенина сообщила о переносе концерта в Краснодаре

Солистка российской рок-группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина к 6 июня объявила о переносе концерта в Краснодаре, который должен был состояться в День России.

- Всем салют! я очень надеялась ,что сила духа и состояние здоровья после падения позволят мне встать к началу нашего июньского тура. Но я не смогу сейчас собирать Дворцы спорта, - сказала накануне Диана Арбенина в видеообращении. - Мы приняли решение перенести концерты на вторую половину июня. В ближайшие дни сообщим даты июня.

Популярной артистке пришлось отменить концерт из-за травмы позвоночника, которую она получила ранее при падении с лестницы. Арбенина также отменила в мае концерт в Бишкеке и еще в двух городах Узбекистана, за что певица уже принесла извинения.


Напомним, в прошлом месяце Диана Арбенина подверглась критике на фоне общеполитической обстановки. Даже сообщалось об отмене намеченного в кубанской столице концерта «Ночных Снайперов». Однако вскоре эту информацию опроверг концертный директор рок-группы Александра Рерих.

- Все запланированные концерты состоятся. Нет никаких причин для того, чтобы они не проводились. Билеты продаются, люди нас ждут, артист поправляется. Мы держимся, но не понимаем такого хейта, - сказала тогда Александра.

Но здоровье подвело. Редакция желает Диане Сергеевне скорейшего и успешного выздоровления.



Виолетта Сокол


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости КраснодаркультураафишаДиана АрбенинаНочные снайперыконцертотменаперенос
0
1