Краснодар Вторник, 19 марта
Общество, 26.06.2022 15:55

«Должен был быть роман с ним!»: Анна Нетребко об отношениях с Владимиром Путиным и слухах о ребёнке

Как стало известно 26 июня, краснодарская оперная певица Анна Нетребко в интервью западному изданию прокомментировала слухи о романе с президентом России Владимиром Путиным и общем ребёнке.

Публикуем целиком отрывок интервью краснодарки немецкому изданию, без каких-либо редакторских правок.

ZEIT: Есть несколько ваших фотографий с Владимиром Путиным. Вы были и, как говорят, были в близких отношениях с Президентом России. Вы близки с ним?

Нетребко: Нет. Сначала я подумала, что слухи забавны. У меня даже должен был быть роман с ним!

ZEIT: И ребенок!

Нетребко: Это уже не смешно. До недавнего времени я просто игнорировала подобные слухи.

ZEIT: Как часто вы встречались с Путиным?

Нетребко: Несколько раз. Я получила две награды, которые очень престижны в нашей стране и которыми я очень горжусь; он лично вручил мне их. 

Я помню, как встретила его во время Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, когда меня пригласили на большой ужин; и еще на одном таком обеде после концерта в Петербурге, посвященному празднованию 300-летия города. Может быть, еще несколько раз за кулисами. Это все. 

За последние 20 лет в России сделано очень много для культуры. Не для меня лично, а для театров и концертных залов. Кое-что сложилось положительно для искусства, художественный уровень, экономические условия.

Краснодарка также заявила, что сбежав на Запад готова сидеть на двух стульях и опубликовала провокационное фото с выпадом в адрес России после информации о том, что сейчас ищет помощи в дистанцировании от своей страны и главы государства.

Фото: Владимир Родионов/РИА «Новости»

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
анна нетребкопутинроманинтервьюребенок
0
3