Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 17.06.2018 17:54

Дорожники сотворили свалку под Краснодаром

В редакцию «Блокнота Краснодар» читательница Жанна 16 июня прислал фотографии мусорного скопления на 9-том километре под Краснодаром и рассказал, кто стал виновником стихийной свалки.

- Уже нет сил смотреть на это безобразие каждый день! Дорожники оставляют мусор и не вывозят его неделями, а проезжающие мимо люди выбрасывают дополнительно свой! – негодует краснодарка. - И уже это превратилось в свалку! И все это рядом с городом. Между Витаминкомбинатом и станицей Новотитаровская, Ейское шоссе 9 километр.

Девушка отметила, что рядом с образовавшейся кучей постоянно бегают собаки, которые разрывают пакеты и разносят мусор по улице. Обратившаяся надеется, что власти обратят внимание на свалку.

- Стыдно смотреть, если честно. Рядом пост ГАИ, въезд в Краснодар – это же наше лицо, - удивляется девушка. – В прошлом году такого не было. Это все с весны началось. Пусть хоть кто-то обратит на это внимание!

uhwwbeJMhUc.jpg

FWKDboAuGpA.jpg

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
КраснодарКраснодарский крайКубаньсвалкамусорные войны
0
0