ДТП в стиле GTA произошло в Краснодаре: фото

Фото: полиция Краснодара
Читайте также:
- Очереди, нехватка талонов и хорошие врачи: краснодарцы назвали худшие и лучшие поликлиники города (сегодня, 15:31)
- «Верните работу»: в Краснодаре сотрудники сети отелей «Мартон» решились на неожиданный шаг (сегодня, 14:17)
- В ожидании очередного «бабьего лета» : разогреется ли Краснодар до +30 в октябре (сегодня, 13:27)
- Краснодар избавится от незаконных гаражей, фонтана и летнего кафе (сегодня, 11:12)
- Минздрав Кубани потратит почти 388 млн рублей на машины скорой помощи (вчера, 19:07)
В Краснодаре на улице Северной 16 октября водитель отечественного авто взял на таран здание банка. После ДТП приезжий пытался сбежать с места аварии.
По данным пресс-службы городского УМВД, 37-летний водитель из Томска, управляя «Ладой Приорой», двигался по улице Севастопольской со стороны улицы Артиллерийской. При пересечении улицы Северной мужчина не справился с управлением и протаранил здание, на первом этаже которого находится помещение банка.
Приезжий понял, что натворил что-то страшное и пытался сбежать. Полицейские зафиксировали у мужчины внешние признаки опьянения.
В результате аварии, к счастью, никто не пострадал. Проводится проверка.
Аглая Туманова
«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ
Новости на Блoкнoт-Краснодар