Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.08.2021 13:44

Два человека погибли в лобовом ДТП под Анапой

Виновник столкновения же выжил, но получил серьезные травмы.

Ранним утром 10-го августа под Анапой произошло смертельное лобовое ДТП. На трассе «Виноградный - Благовещенская» в 8:30 лоб в лоб столкнулись автомобили «Мицубиси» и хлебовоз «Лада ВИС». В результате случившегося два человека погибли, еще один оказался на больничной койке в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, 66-летний владелец иномарки в какой-то момент выехал на встречную полосу и столкнулся с минифургоном. Мощным ударом обе машины превратились в груды искореженного металла. Итогом ЧП стала гибель пассажирки «Мицубиси» и водителя хлебовоза - его личность устанавливают. Сам же виновник инцидента чудом выжил, но получил серьезные увечья, рассказала руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Чтобы извлечь тела и пострадавшего из металлических тисков, спасателям пришлось в буквальном смысле выпиливать их из транспортных средств. Все обстоятельства столкновения в настоящее время выясняются. Напомним, ранее мы сообщали, что парни из Краснодарского края на «девятке» въехали под грузовик - один из них погиб.

Владимир Мырзак

    Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПсмертьАнапа
0
0