Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 20.04.2017 12:42

Два малолетних хулигана чуть не довели беременную краснодарку до преждевременных родов

Сегодня в общественном транспорте школьники шокировали жителей краевой столицы отвратительным поведением.

Так, на остановке «Промышленная» в трамвай вошли два подростка. Ребята сразу привлекли к себе внимание: они начали прятаться от кондуктора, чтобы не платить за проезд. Преследуя эту цель, мальчики навалились на беременную женщину. Она сделала замечание школьникам. Но из-за этого хулиганы еще больше «разошлись». В ответ они обругали матом женщину «в положении», стали кричать, махать руками. Другим пассажирам тоже досталась порция «комплиментов» от учеников.

Краснодарцы пытались угомонить малолетних хулиганов: кто-то делал замечание по поводу невоспитанности, кто-то угрожал вызвать полицию. Однако мальчишки игнорировали просьбы прекратить буянить. К ним подошел кондуктор, но платить за проезд школьники не собирались. Как сообщают очевидцы, они начали прилюдно унижать и оскорблять женщину. Ребята стали тише только тогда, когда их принялись снимать на камеру мобильного телефона, фотографировать. Увидев это, подростки вышли на ближайшей остановке и убежали.

Напомним, что в Новороссийске задержали толпу мальчишек, из-за которых остановилось движение электричек. Ребята бросали камни на рельсы.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодархулиганышкольникиподросткибеременная женщинатрамвай
0
0