Краснодар Суббота, 20 апреля
Политика, 18.02.2019 15:29

Два новых заместителя пополнили команду мэра Краснодара

18 февраля на 68-м внеочередном заседании городской Думы Краснодара были представлены два новых вице-мэра краевого центра. Ими стали Александр Нарижный и Алексей Удовенко.

Нарижный будет координировать работу по вопросам муниципальной собственности и городских земель. Он является выпускником Кубанского государственного университета, кандидатом юридических наук. Более 10 лет являлся сотрудником органов внутренних дел в главном управлении МВД России по Краснодарскому краю. Также в карьере Нарижного был опыт работы в Западном внутригородском округе в должности заместителя главы, с февраля 2018 года руководил департаментом муниципальной собственности и городских земель администрации столицы Кубани.

Удовенко пришел на пост не так давно ушедшего Сергея Лузинова, координировавшего физкультуру, спорт. Он является выпускником Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Ранее работал в руководящих должностях в коммерческих структурах и различных муниципальных учреждениях. С 2017 года являлся руководителем Дворца спорта «Олимп».


Новости на Блoкнoт-Краснодар
мэрияКраснодарполитика
0
0