Краснодар Вторник, 18 февраля
Общество, 08.08.2019 18:15

Две девушки бросились под колеса иномарки в Краснодаре

Житель Краснодара Сергей 8 августа едва не стал свидетелем жуткого ДТП. Три девушки собирались пересечь улицу Солнечную, однако не угадали с сигналом светофора.

Две из них долго сомневались в своих движениях, но, воспользовавшись дорожным затором, рискнули перебежать улицу на красный свет. Не убедившись в законности и безопасности своего рывка, девушки оказались перед большим внедорожником. Избежать трагедии удалось благодаря отличной реакции водителя иномарки.

- Может родители увидят и уши надерут, - считает автор видео.


Госавтоинспекция Кубани напоминает, что пешеходы (даже те, у кого нет водительского удостоверения) обязаны руководствоваться ПДД, выполнять требования сигналов светофоров, дорожных знаков и разметки, а также распоряжения регулировщиков.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», на трассе Новороссийск - Керченский пролив произошло жуткое ДТП. Автобус, в котором находилось не менее 40 пассажиров, рухнул с обрыва, зацепив за собой Volkswagen Touareg. Жертвами стали не менее трех человек.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
пробки Краснодар
0
0