Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 29.07.2019 17:30

Играющие на проезжей части дети встревожили краснодарку

В редакцию «Блокнота Краснодар» 29 июля обратилась жительница Фестивального микрорайона Краснодара Алла, которая стала свидетелем небезопасной игры местной детворы.

По словам краснодарки, трое мальчиков лет 10-13 вечером 27 июля решили поиграть в футбол на остановке «Бальнеолечебница», несмотря на то, что в это время в обоих направлениях активно двигался транспорт.

- Дело в том, что перед остановочным комплексом расположен большой участок дороги, проезжей части, по которой и едут троллейбусы, автобусы, маршрутки, - рассказала Алла. - Это не место для игр. В любой момент на этих детей мог выскочить транспорт, а водитель просто не успел бы затормозить.


При этом женщина отмечает, что одна из краснодарок, также стоящих на остановке, попыталась остановить подростков и даже забрать мяч. Но они просто посмеялись над ней и сказали, что делают, что хотят.

- Отошли чуть подальше, но играть не перестали, - отметила читательница «Блокнота». - Куда только их родители смотрят? А потом невиновные водители страдают, когда сбивают таких непослушных.

Женщина также припомнила случай, когда на улице Командорской в Краснодаре машина сбила 9-летнего мальчика на велосипеде.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827. Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
детиобращение в редакциюКраснодар
0
0